Кондиционер Royal Clima Triumph Lite Inverter RCI-TWL28HN
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Серия | Triumph Lite Inverter |
| Инверторный: | |
| Минимальный уровень шума: ? Громкость работы внутреннего блока на минимальной скорости вентилятора. |
от 22 дБ |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2850 Вт |
| Мощность обогрева: | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: ? Номинальная потребляемая мощность при охлаждении — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры в помещении потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
877 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: ? Номинальная потребляемая мощность при обогреве — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры воздуха на улице потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
826 Вт |
| Режим приточной вентиляции: ? Режим приточной вентиляции обеспечивает подачу свежего уличного воздуха в помещение для улучшения вентиляции и поддержания комфортного микроклимата. |
|
| Работает по Wi-Fi: | Опционально |
| Мобильное приложение: | SmartHome |
| Работает с голосовым помощником "Алиса": | Опционально |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Ионизатор воздуха: ? Ионизатор воздуха — это устройство, которое вырабатывает отрицательно заряженные ионы для очистки воздуха, снижая количество пыли, аллергенов и бактерий в помещении. |
|
| Ультрафиолетовая лампа: ? Ультрафиолетовая лампа убивает микробы и предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности теплообменника, обеспечивая более чистый и здоровый воздух. |
|
| Функция самоочистки: ? Функция самоочистки в кондиционере автоматически удаляет влагу и загрязнения с внутреннего блока, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. |
|
| Подключение питания: | Внутренний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | Ручная |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8" (9,52 мм) |
| Класс энергопотребления: ? Класс энергоэффективности показывает, сколько холода выдает кондиционер на каждый потраченный киловатт электроэнергии. |
A |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | 0...+50 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -15...+30 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 715х285х194 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 668х469х252 мм |
| Вес внутреннего блока: | 7,6 кг |
| Вес внешнего блока: | 18 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
Royal Clima Triumph Lite Inverter RCI-TWL28HN - инверторный кондиционер, предназначенный для охлаждения и обогрева помещений до 30 м². Внутренний блок глянцевый, выполнен в белом цвете, в компактных размерах (ширина всего 715 мм!), что позволяет установить его над дверными проемами и узких стенках.
С правой стороны лицевой панели внутреннего блока расположен информативный дисплей «Mirage», на который выводится температура. Внутренний блок имеет возможность регулировки жалюзи по горизонтали пульта, по вертикали вручную.
Черный пульт кондиционера имеет удобное расположение кнопок, подсветку с отключением, и функцию «iFeel», благодаря которой температура измеряется в зоне его нахождения. Дополнительно кондиционер можно оснастить Wi-Fi модулем, который позволит управлять прибором через фирменное приложение с телефона «SmatHome» и голосовой помощник «Алиса».
Модель оснащена функцией самоочистки, при активации которой, с теплообменника и внутренних деталей внутреннего блока удаляется влага, что предотвращает появление и рост бактерий, а также образование плесени.
Royal Clima RCI-TWL28HN имеет надежный компрессор GMCC (Toshiba) с дополнительной шумоизоляцией, работает на современном хладагенте R32, что позволяет ему показывать высокую энергоффективность: класс «А» при работе в режиме охлаждения и обогрева.
Преимущества Royal Clima Triumph Lite Inverter RCI-TWL28HN:
• Управление жалюзи по горизонтали c пульта, по вертикали вручную
• 4 режима работы: охлаждение I обогрев I вентиляция I осушение
• Самоочистка теплообменника внутреннего блока
• Защитная накладка на вентили наружного блока
• Пульт управления с подсветкой и функций iFeel
• Дополнительная шумоизоляция компрессора
• Покрытие теплообменника «Golden Fin»
• 24 часовой таймер и функция Restart
• Возможность установки Wi-Fi модуля
• Работа в режиме обогрева до -15ºС.
• Индикация утечки хладагента.
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
C этим товаром часто покупают
| Стандарт: | IEEE 802.11b/g/n |
| Частота передачи: | 2,4 Ггц |
| Применимые системы: | iOS, Android |
| Мобильное приложение: | SmartHome |
с Алисой
по WiFi
| Присоединительный размер: | М8 |
| Вес внешнего блока: | до 40 кг |
| Размер упаковки: | 120х220х40мм |
| Вес в упаковке: | 0,35 кг |

