Конвектор электрический Electrolux Rapid Transformer ECH/R-1000 T-TUE4
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Вариант | Без ножек |
| Серия | Rapid Transformer |
| Инверторный ? Инверторный конвектор с технологией «Digital Inverter» поддерживает стабильную температуру обогрева с точностью до 0,1 °C. Благодаря 20 ступеням нагрева устройство плавно регулирует мощность и сохраняет идеальный микроклимат без перепадов температуры. В результате в помещении всегда тепло, а экономия электроэнергии достигает рекордных 40%. |
|
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 15 м2 |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
| Мощность обогрева: | 1000 Вт |
| Установка: | Настенная |
| Работает по Wi-Fi: | |
| Работает с голосовым помощником "Алиса" | |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Работает в системе Умный дом: | |
| Экосистема Умного дома: | Hommyn |
| Режим "Антизамерзание": | |
| Таймер: | |
| Защита от перегрева: ? Функция защиты от перегрева автоматически отключает конвектор при превышении безопасной температуры, предотвращая повреждение устройства и обеспечивая безопасность эксплуатации. |
|
| Защита от опрокидывания: | |
| LED дисплей: | |
| Шасси в комплекте: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Размеры (ШхВхГ): | 480х404х91 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |
Electrolux RAPID Transformer ECH/R-1000 T-TUE4 – умный и надежный электрический конвектор мощностью 1000 Вт, предназначенный для эффективного обогрева помещений площадью 10-15 м². Это современное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность.
Обогреватель выполнен в белом цвете с черной конвекционной решеткой, выполненной в форме шестиугольника. Данный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер.
Благодаря встроенному Wi-Fi модулю, конвектор легко подключается к мобильному приложению HOMMYN, а также к голосовым помощникам Алиса, Маруся и Салют. Со своего смартфона Вы можете управлять температурой в помещении, а также, настраивать расписание работы и следить за энергопотреблением из любого места, где бы вы ни находились.
Точный электронный термостат Electrolux ECH/TUE4 Electronic 4.0 с LED-дисплеем и сенсорным управлением обеспечивает поддержание температуры с точностью до 0,1°C. Конвектор работает в нескольких режимах — «Комфортный», «Экономичный» и «Антизамерзание», а также поддерживает индивидуальное программирование.
Благодаря технологии «Открытое окно» прибор автоматически снижает мощность при проветривании, экономя электроэнергию. Уникальный нагревательный элемент Hedgehog работает бесшумно, нагревается на 20 % быстрее и служит дольше аналогов.
Electrolux ECH/R-1000 T-TUE4 RAPID Transformer можно установить на стену (кронштейн в комплекте) или на напольные ножки (приобретаются отдельно).
Если вы ищете энергоэффективный настенный конвектор Electrolux для спальни, офиса или гостиной — эта модель станет отличным выбором.
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Вариант | Без ножек |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Вариант | Без ножек |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Вариант | Без ножек |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
| Вариант | С ножками |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 15 м2 |
| Вариант | С ножками |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Вариант | С ножками |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Вариант | С ножками |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
