Кондиционер LG Artcool Gallery A09FT
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
- Смонтировано нами
| Инверторный: | |
| Минимальный уровень шума: ? Громкость работы внутреннего блока на минимальной скорости вентилятора. |
от 27 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2500 Вт |
| Мощность обогрева: | 3300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: ? Номинальная потребляемая мощность при охлаждении — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры в помещении потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
658 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: ? Номинальная потребляемая мощность при обогреве — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры воздуха на улице потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
831 Вт |
| Режим приточной вентиляции: ? Режим приточной вентиляции обеспечивает подачу свежего уличного воздуха в помещение для улучшения вентиляции и поддержания комфортного микроклимата. |
|
| Ионизатор воздуха: ? Ионизатор воздуха — это устройство, которое вырабатывает отрицательно заряженные ионы для очистки воздуха, снижая количество пыли, аллергенов и бактерий в помещении. |
|
| Ультрафиолетовая лампа: ? Ультрафиолетовая лампа убивает микробы и предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности теплообменника, обеспечивая более чистый и здоровый воздух. |
|
| Функция самоочистки: ? Функция самоочистки в кондиционере автоматически удаляет влагу и загрязнения с внутреннего блока, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. |
|
| Подключение питания: | Внешний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | LG |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8" (9,52 мм) |
| Класс энергопотребления: ? Класс энергоэффективности показывает, сколько холода выдает кондиционер на каждый потраченный киловатт электроэнергии. |
A |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | -15...+48 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -10...+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 600х600х146 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 770х545х288 мм |
| Вес внутреннего блока: | 14,4 кг |
| Вес внешнего блока: | 34,4 кг |
| Страна производства: | Корея |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
Кондиционер LG A09FT (ЭлДжи) серии ARTCOOL Gallery инверторного типа, способен сочетаться с вашим интерьером благодаря своему современному и инновационному внешнему виду. Подача воздуха осуществляется по принципу 3D, что способствует равномерному распределению воздушного потока не только вниз, но и в стороны. Данная линейка сплит систем идеально справляется с образованием и поддержанием благоприятных условий нахождения человека в обслуживаемом помещении.
Благодаря инновационным технологиям DC invertor от LG, работа их считается абсолютно бесшумной. Еще одна отличительная особенность LG ARTCOOL Gallery — доступность замены изображений на фасадной панели. Это очень актуально: Ваш портрет, семейная фотография или любимая картина. Данную модель отличает удобное и безопасное управление в процессе эксплуатации, а также эффективная система фильтрации воздуха от LG, создающая здоровый и благоприятный микроклимат в помещении.
Отличительные особенности кондиционера LG A09FT:
Удобная регулировка и настройка 3D распределения потока воздуха;
Покрытие от коррозии теплообменника внешнего блока GOLD FIN;
Тихая и бесшумная работа при высокой производительности;
Инверторный DC компрессор LG с двойным ротором;
Гарантия от производителя на компрессор 10 лет;
Встроенный электростатический фильтр Plasma;
Уникальный внешний вид внутреннего блока;
Регулировка и самодиагностика, авторестар;
Энергоэффективность класса «А++»;
Купить у официального дилера не дорого и качественно установить кондиционеры LG серии ARTCOOL Gallery с гарантией в Москве и Московской области, можно в нашем интернет магазине - Микро-климат.Ру
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
C этим товаром часто покупают
| Присоединительный размер: | М8 |
| Вес внешнего блока: | до 40 кг |
| Размер упаковки: | 120х220х40мм |
| Вес в упаковке: | 0,35 кг |
| Стандарт: | IEEE 802.11b/g/n |
| Частота передачи: | 2,4 Ггц |
| Применимые системы: | iOS, Android |
| Вес в упаковке: | 0,1 кг |
с Алисой



