Кондиционер Hisense Black Crystal Classic A AS-10HW4SYDTG5B
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Серия | Black Crystal Classic A |
| Инверторный: | |
| Минимальный уровень шума: ? Громкость работы внутреннего блока на минимальной скорости вентилятора. |
от 31 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2700 Вт |
| Мощность обогрева: | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: ? Номинальная потребляемая мощность при охлаждении — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры в помещении потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
840 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: ? Номинальная потребляемая мощность при обогреве — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры воздуха на улице потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
755 Вт |
| Режим приточной вентиляции: ? Режим приточной вентиляции обеспечивает подачу свежего уличного воздуха в помещение для улучшения вентиляции и поддержания комфортного микроклимата. |
|
| Работает по Wi-Fi: | Опционально |
| Мобильное приложение: | ConnectLife |
| Работает с голосовым помощником "Алиса": | Опционально |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Ионизатор воздуха: ? Ионизатор воздуха — это устройство, которое вырабатывает отрицательно заряженные ионы для очистки воздуха, снижая количество пыли, аллергенов и бактерий в помещении. |
|
| Ультрафиолетовая лампа: ? Ультрафиолетовая лампа убивает микробы и предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности теплообменника, обеспечивая более чистый и здоровый воздух. |
|
| Функция самоочистки: ? Функция самоочистки в кондиционере автоматически удаляет влагу и загрязнения с внутреннего блока, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. |
|
| Подключение питания: | Внутренний блок |
| Тип хладагента: | R410A |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8" (9,52 мм) |
| Класс энергопотребления: ? Класс энергоэффективности показывает, сколько холода выдает кондиционер на каждый потраченный киловатт электроэнергии. |
A |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Максимальный перепад высот: | 8 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | +21...+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -10...+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 880х275х207 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 660х482х240 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Вес внешнего блока: | 24 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
Кондиционер Hisense AS-10HW4SYDTG5B серии Black Сrystal Classic A – плавные линии внутреннего блока, глянцевое покрытие панели в сочетании с матовым корпусом и глубоким черным цветом - идеальное решение для современного интерьера как в темных, так и светлых тонах. Полупрозрачная индикация на внутреннем блоке MIRAGE-дисплея отображает предустановленные режимы или функцию работы кондиционера.Стильный эргономичный пульт дистанционного управления в специальном лимитированном исполнении Black edition идеально сочетается с цветом внутреннего блока кондиционера.
Важным отличием представленной модели Hisense, является тихая работа внутреннего блока в режиме Quiet, всего 26 дБ(А). 5-ти скоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или обогреть помещение. Сплит системы Black Сrystal Classic A оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что позволяет регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Модель серии Black Сrystal Classic A так же предполагает возможность контролировать и управлять сплит системой при помощи Wi-Fi модуля (не входит в комплектацию, приобретается отдельно). За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система очистки воздуха, предполагающая следующие фильтры: ULTRA Hi Density - задерживает мелкие частицы, фотокаталитический фильтр, а также фильтр Negative Ion. Встроенная система ионизации воздуха эффективно улучшает качество воздуха, обогащает его полезными здоровью человека отрицательно заряженными ионами.
Отличительные особенности Hisense AS-10HW4SYDTG5B
Антибактериальное покрытие теплообменника Silver Ion fin;
Диапазон работы на обогрев до –15 °C наружного воздуха;
iFeel – подача воздуха в месте расположения пульта ДУ;
Опционально модуль Wi-Fi, для удаленной регулировки;
Таймер на включение и отключение, Dimmer;
Низкий уровень шума от 26 Дб(А);
Самодиагностика неисправностей;
Скрытый дисплей;
4D AUTO AIR.
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Тип хладагента: | R410A |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R410A |
C этим товаром часто покупают
| Присоединительный размер: | М8 |
| Вес внешнего блока: | до 40 кг |
| Размер упаковки: | 120х220х40мм |
| Вес в упаковке: | 0,35 кг |
| Тип затвора: | Сухой (Шарик) |
| Количество входов: | 1 |
| Ø подключения: | 16 или 20 мм |
| Пропускная способность: | 5,4 л/мин. |

