Кондиционер Haier JADE Super Match AS35S2SJ2FA-S/1U35MECFRA
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Серия | Jade Super Match |
| Инверторный: | FULL DC Inverter |
| Минимальный уровень шума: ? Громкость работы внутреннего блока на минимальной скорости вентилятора. |
от 16 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3500 Вт |
| Мощность обогрева: | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: ? Номинальная потребляемая мощность при охлаждении — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры в помещении потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
790 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: ? Номинальная потребляемая мощность при обогреве — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры воздуха на улице потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
890 Вт |
| Режим приточной вентиляции: ? Режим приточной вентиляции обеспечивает подачу свежего уличного воздуха в помещение для улучшения вентиляции и поддержания комфортного микроклимата. |
|
| Работает по Wi-Fi: | |
| Мобильное приложение: | Evo |
| Работает с голосовым помощником "Алиса": | |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Ионизатор воздуха: ? Ионизатор воздуха — это устройство, которое вырабатывает отрицательно заряженные ионы для очистки воздуха, снижая количество пыли, аллергенов и бактерий в помещении. |
|
| Ультрафиолетовая лампа: ? Ультрафиолетовая лампа убивает микробы и предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности теплообменника, обеспечивая более чистый и здоровый воздух. |
|
| Функция самоочистки: ? Функция самоочистки в кондиционере автоматически удаляет влагу и загрязнения с внутреннего блока, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. |
|
| Подключение питания: | Внешний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | Panasonic |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8" (9,52 мм) |
| Класс энергопотребления: ? Класс энергоэффективности показывает, сколько холода выдает кондиционер на каждый потраченный киловатт электроэнергии. |
A+++ |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Максимальный перепад высот: | 15 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | -10...+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -10...+43 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 923x320x215 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 800х553х275 мм |
| Вес внутреннего блока: | 12 кг |
| Вес внешнего блока: | 33,6 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
Кондиционер Haier AS35S2SJ2FA-S/1U35MECFRA Super Match - инновационная линейка инверторных кондиционеров, со сверхнизким уровнем шума, всего 16 дБ, что в данный момент является самым лучшим показателем в сегменте кондиционеров. В доработках конструкции были затронуты: вентилятор, воздушная система, жалюзи и диффузор.
Модель обладает большим перечнем преимуществ, режимов и функций. Для быстрого достижения комфортной температуры и лучшей циркуляции воздуха, используется режим 3D, согласующий качание сдвоенных горизонтальных заслонок и жалюзи с вертикальными створками. Уникальная конструкция внутреннего блока позволяет распространять воздушный поток на расстояние до 15 метров.
Встроенные датчики качества воздуха контролируют частицы грязи размером до 2,5 мкм. В случае высокой концентрации пыли и загрязнения в работу включается новый движущийся по зонам воздушного потока IFD фильтр из пористого материала, который улавливает мельчашие частицы. Фильтр способен формировать статическое электричество, увеличивая тем самым эффективность отчистки воздуха.
Датчик присутствия людей в помещении, в автоматическом режиме создает наиболее комфортные условия нахождения в нем. Активация функции SELF CLEAN создает небольшой слой инея на теплообменнике. Затем, при оттайке жидкость выталкивается и отводится в дренажную систему вместе с грязью, очищая тем самым теплообменник.
Особенности кондиционера Haier AS35S2SJ2FA-S/1U35MECFRA:
- 3D подача и распределение воздушного потока;
- инновационная система фильтрации воздуха;
- режим бесшумный, комфортный сон 16 дБ;
- режим повышенной производительности;
- встроенный модуль WI Fi (инструкция);
- энергоэффективность класса «А+++»;
- работа в режиме обогрева до -25 ºС;
- самодиагностика неисправностей;
- таймер на 24 часа.
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
C этим товаром часто покупают
| Присоединительный размер: | М8 |
| Вес внешнего блока: | 40 - 60 кг |
| Размер упаковки: | 120х220х40мм |
| Вес в упаковке: | 0,35 кг |


