Кондиционер Casarte Eletto CAS35CX1/R3(W)/1U35CX1/R3
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Серия | Eletto |
| Инверторный: | FULL DC Inverter |
| Минимальный уровень шума: ? Громкость работы внутреннего блока на минимальной скорости вентилятора. |
от 17 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3500 Вт |
| Мощность обогрева: | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: ? Номинальная потребляемая мощность при охлаждении — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры в помещении потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
875 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: ? Номинальная потребляемая мощность при обогреве — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры воздуха на улице потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
1037 Вт |
| Режим приточной вентиляции: ? Режим приточной вентиляции обеспечивает подачу свежего уличного воздуха в помещение для улучшения вентиляции и поддержания комфортного микроклимата. |
|
| Работает по Wi-Fi: | |
| Мобильное приложение: | Evo |
| Работает с голосовым помощником "Алиса": | |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Ионизатор воздуха: ? Ионизатор воздуха — это устройство, которое вырабатывает отрицательно заряженные ионы для очистки воздуха, снижая количество пыли, аллергенов и бактерий в помещении. |
|
| Ультрафиолетовая лампа: ? Ультрафиолетовая лампа убивает микробы и предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности теплообменника, обеспечивая более чистый и здоровый воздух. |
|
| Функция самоочистки: ? Функция самоочистки в кондиционере автоматически удаляет влагу и загрязнения с внутреннего блока, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. |
|
| Подключение питания: | Внешний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | Highly |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8" (9,52 мм) |
| Класс энергопотребления: ? Класс энергоэффективности показывает, сколько холода выдает кондиционер на каждый потраченный киловатт электроэнергии. |
A+++ |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | -20...+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -20...+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 895х313х236 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 800х553х275 мм |
| Вес внутреннего блока: | 11,3 кг |
| Вес внешнего блока: | 30 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 84 месяца |
Кондиционер Casarte CAS35CX1/R3(W)/1U35CX1/R3 Eletto – сочетает в себе самые лучшие функциональные возможности, а также современный дизайн премиального класса. Кондиционер серии Eletto создан для образования благоприятного микроклимата в квартире, загородном доме или офисе летом, в межсезонье и даже зимой. В обычном кондиционере осуществляется односторонняя подача воздуха. В премиальной системе Casarte реализована технология двусторонней подачи воздуха благодаря инновационной конструкции микропористой воздуховыпускной пластины,
Воздух в помещении смешивается максимально быстро и разница температур в отдельных участках помещения не будет превышать 0,5 ºС. Сверх тихая работа внутреннего блока в 17 Дб. Достигается благодаря усовершенствованной конструкции высокоэффективного, малошумного вентилятора и применению инновационного DC – двигателя. Управление – встроенный Wi-Fi модуль, доступ к управлению вашим кондиционером из любого места и в любое время. Эко-датчик, отслеживает присутствие в помещении людей и их перемещения, и корректирует работу сплит-системы для достижения наиболее комфортных условий и экономии электроэнергии.
Функция I FEEL, температура в помещении измеряется не по датчику, расположенному во внутреннем блоке, а по датчику, встроенному в пульт дистанционного управления. Это позволяет определять и регулировать температуру в той зоне, где находится пульт управления. Отличительной особенностью сплит-системы Casarte серии Eletto, это функция с возможностью полностью стерилизовать теплообменник при температуре 56 ºС, удаляя до 99,9% бактерий и вирусов. Благодаря применению данной технологии вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы будет всегда в идеально чистом состоянии.
Мощная УФ-Лампа осуществляет фотохимическую обработку воздуха, его эффективное обеззараживание. Модуль UVC состоит из двух светодиодных УФ-ламп, генерирующих УФ-свет длиной 275 нм. Средняя степень очистки может достигать 91,47%. В данной модели используется светодиодная технология нового поколения, с более длительным сроком эксплуатации. Угольный фильтр выступает в роли абсорбента, впитывая запахи, дым и другие летучие соединения, включая вредные газы. Ag+ покрытие корпуса. Во внутреннем блоке все пластиковые элементы изготавливаются с применением нано-ионов серебра, которые предотвращают рост бактерий, а так же образование плесени и грибка.
Отличительные особенности кондиционера Casarte серии Eletto:
SELF CLEAN самоочистка теплообменника (внутренний и внешний блок);
Технология двусторонней подачи воздуха с постоянной температурой;
Таймер на 24 часа, в режиме комфортного воздушного потока;
УФ-лампа 2Gen обеспечивает обеззараживание воздуха;
Режим турбо, авто-рестарт, режим комфортного сна;
Технология стерилизации испарителя при 56°С;
Распределение 3D Airflow — объемный поток;
Ag+ покрытие пластика корпуса и испарителя;
Класс энергоэффективности А+++/A+++;
Встроенный модуль Wi-Fi управления;
Спиральный воздушный поток;
Гарантия 7 лет.
Купить у официального дилера не дорого и качественно установить кондиционер Casarte CAS35CX1/R3(W)/1U35CX1/R3 серии Eletto с гарантией в Москве и индивидуальной приветственной скидкой, можно в нашем интернет магазине Микро-климат.Ру
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
C этим товаром часто покупают
| Присоединительный размер: | М8 |
| Вес внешнего блока: | 40 - 60 кг |
| Размер упаковки: | 120х220х40мм |
| Вес в упаковке: | 0,35 кг |


