Конвектор электрический Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-1000
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Вариант | С ножками |
| Серия | Evolution Digital Inverter |
| Инверторный ? Инверторный конвектор с технологией «Digital Inverter» поддерживает стабильную температуру обогрева с точностью до 0,1 °C. Благодаря 20 ступеням нагрева устройство плавно регулирует мощность и сохраняет идеальный микроклимат без перепадов температуры. В результате в помещении всегда тепло, а экономия электроэнергии достигает рекордных 40%. |
|
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 15 м2 |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
| Мощность обогрева: | 1000 Вт |
| Установка: | Напольная, настенная |
| Работает по Wi-Fi: | |
| Работает с голосовым помощником "Алиса" | |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Работает в системе Умный дом: | |
| Экосистема Умного дома: | Hommyn |
| Режим "Антизамерзание": | |
| Таймер: | |
| Защита от перегрева: ? Функция защиты от перегрева автоматически отключает конвектор при превышении безопасной температуры, предотвращая повреждение устройства и обеспечивая безопасность эксплуатации. |
|
| Защита от опрокидывания: | |
| LED дисплей: | |
| Шасси в комплекте: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Размеры (ШхВхГ): | 480х404х110 мм |
| Вес: | 3,4 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |
Инверторный конвектор Ballu BEC/EVI4-1000 Evolution Digital Inverter представляет собой современное и технологичное устройство для обогрева помещений площадью 10-15 квадратных метров. Выполненный в белом цвете и элегантном классическом дизайне данный конвектор гармонично интегрируется в любые интерьерные решения.
Основные преимущества конвектора Ballu BEC/EVI4-1000 Evolution Digital Inverter:
• Запатентованный монолитный нагревательный элемент Hedgehog, отличающийся пониженным уровнем шума. При уменьшенных на 20% габаритах относительно конвекторов других брендов, он на 20% быстрее прогревает помещение. При этом температура поверхности прибора на 15% ниже, а значит Вы не испытаете неприятных ощущений, случайно коснувшись работающего конвектора.
• Предустановленный инверторный блок управления последнего поколения Ballu BCT/EVU-4I Digital Inverter обеспечивает экономию энергопотребления до 70%, отсутствие стартовых токов и точность поддержания заданной температуры ±0,1°C.
• Интегрированный Wi-Fi модуль обеспечивает удалённое управление устройством посредством мобильного приложения HOMMYN и голосовых ассистентов «Алиса», «Маруся» и «Салют». Он контролировать состояние и оборудования и управлять температурой в помещении независимо от Вашего местоположения.
• Возможность объединения в централизованную систему отопления нескольких приборов серии BEC/EVI4 без дополнительных проводов.
• Программирование индивидуальных режимов эксплуатации, включая специальные режимы типа «Антизамерзание» и «Комфорт».
• Гибкость установки обеспечивается возможностью монтажа на стену либо использование специальных ножек, оба варианта креплений входят в комплект поставки изделия.
Инверторный конвектор Ballu BEC/EVI4-1000 Evolution Digital Inverter станет оптимальным выбором для тех, кто ценит энергоэффективность, комфорт и удобство управления, предлагая идеальное сочетание инновационных технологий и эстетики исполнения.
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Вариант | С ножками |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Вариант | С ножками |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Вариант | С ножками |
| Управление: | Электронное |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
C этим товаром часто покупают
| Вариант | С ножками |
| Серия | Evolution Digital Inverter |
| Инверторный | Да |
| Управление: | Электронное |
с Алисой
по WiFi
с Марусей
| Вариант | С ножками |
| Серия | Evolution Digital Inverter |
| Инверторный | Да |
| Управление: | Электронное |
с Алисой
по WiFi
с Марусей
