Кондиционер Funai Kagami DC Inverter RAC-I-KM30HP.D01
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Серия | Kagami DC Inverter |
| Инверторный: | DC Inverter |
| Минимальный уровень шума: ? Громкость работы внутреннего блока на минимальной скорости вентилятора. |
от 19 дБ |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2950 Вт |
| Мощность обогрева: | 3350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: ? Номинальная потребляемая мощность при охлаждении — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры в помещении потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
840 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: ? Номинальная потребляемая мощность при обогреве — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры воздуха на улице потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
866 Вт |
| Режим приточной вентиляции: ? Режим приточной вентиляции обеспечивает подачу свежего уличного воздуха в помещение для улучшения вентиляции и поддержания комфортного микроклимата. |
|
| Работает по Wi-Fi: | |
| Мобильное приложение: | AC Freedom |
| Работает с голосовым помощником "Алиса": | |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Ионизатор воздуха: ? Ионизатор воздуха — это устройство, которое вырабатывает отрицательно заряженные ионы для очистки воздуха, снижая количество пыли, аллергенов и бактерий в помещении. |
|
| Ультрафиолетовая лампа: ? Ультрафиолетовая лампа убивает микробы и предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности теплообменника, обеспечивая более чистый и здоровый воздух. |
|
| Функция самоочистки: ? Функция самоочистки в кондиционере автоматически удаляет влагу и загрязнения с внутреннего блока, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. |
|
| Подключение питания: | Внешний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8" (9,52 мм) |
| Класс энергопотребления: ? Класс энергоэффективности показывает, сколько холода выдает кондиционер на каждый потраченный киловатт электроэнергии. |
A+++ |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 15 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | -15...+48 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -25...+32 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 768х299х201 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 705х530х280 мм |
| Вес внутреннего блока: | 7,5 кг |
| Вес внешнего блока: | 23 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
Стильный серебристый кондиционер Funai Kagami DC Inverter RAC-I-KM30HP.D01 сочетает премиальный дизайн и современные технологии. Инверторная технология обеспечивает экономичную работу класса A++ и низкий уровень шума от 19 дБ. Самоочистка теплообменника SMART Ice Clean с замораживанием-оттаиванием конденсата и 4 фильтра SMART Ion заботятся о чистоте воздуха. Благодаря подогреву поддона наружного блока кондиционер способен работать на обогрев при температуре на улице до −25 °C. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять устройством с экрана телефона или командами голосовому помощнику «Алиса».
Преимущества Funai Kagami DC Inverter RAC-I-KM30HP.D01:
• SMART Air — автоматическое управление потоком воздуха в 4 направлениях
• SMART Soft Breeze - жалюзи с перфорацией для деликатного обдува
• SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием
• SMART Feel — отслеживание температуры с пульта
• SMART Ion – 4 фильтра тонкой очистки воздуха
• Класс энергоэффективности EU ERP A++
• Встроенный Wi-Fi модуль с Алисой
• Низкий уровень шума от 19 дБ
• Работа на нагрев до -25 °С
• Виброопоры в комплекте.
Кондиционеры Funai Kagami DC Inverter — это полноценное решение для тех, кто ценит качество воздуха, энергоэффективность и комфорт в сочетании с современным дизайном и удобным управлением.
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь помещения: | до 70 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
C этим товаром часто покупают
| Серия | Kagami Inverter |
| Количество комнат: | 2 комнаты |
| Площади комнат: | 20 и 30 м2 |
| Уровень шума: | от 19 дБ |
с Алисой
по WiFi


