Кондиционер c Wi-Fi Ballu Eco Smart DC Inverter BSYI-12HN8_V5
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Оплата
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Серия | Eco Smart DC Inverter |
| Инверторный: | DC Inverter |
| Минимальный уровень шума: ? Громкость работы внутреннего блока на минимальной скорости вентилятора. |
от 22 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3520 Вт |
| Мощность обогрева: | 3810 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: ? Номинальная потребляемая мощность при охлаждении — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры в помещении потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
1096 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: ? Номинальная потребляемая мощность при обогреве — это количество электроэнергии, которое прибор использует для поддержания заданной температуры в режиме обогрева при нормальных условиях. В зависимости от температуры воздуха на улице потребляемая мощность может увеличиваться или уменьшаться |
1055 Вт |
| Режим приточной вентиляции: ? Режим приточной вентиляции обеспечивает подачу свежего уличного воздуха в помещение для улучшения вентиляции и поддержания комфортного микроклимата. |
|
| Работает по Wi-Fi: | |
| Мобильное приложение: | HOMMYN |
| Работает с голосовым помощником "Алиса": | |
| Работает с голосовым помощником "Маруся": | |
| Работает с голосовым помощником "Салют": | |
| Ионизатор воздуха: ? Ионизатор воздуха — это устройство, которое вырабатывает отрицательно заряженные ионы для очистки воздуха, снижая количество пыли, аллергенов и бактерий в помещении. |
|
| Ультрафиолетовая лампа: ? Ультрафиолетовая лампа убивает микробы и предотвращает размножение бактерий и грибков на поверхности теплообменника, обеспечивая более чистый и здоровый воздух. |
|
| Функция самоочистки: ? Функция самоочистки в кондиционере автоматически удаляет влагу и загрязнения с внутреннего блока, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. |
|
| Подключение питания: | Внутренний блок |
| Тип хладагента: | R32 |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Диаметр жидкостной трубки: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр газовой трубки: | 3/8" (9,52 мм) |
| Класс энергопотребления: ? Класс энергоэффективности показывает, сколько холода выдает кондиционер на каждый потраченный киловатт электроэнергии. |
A |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (холод): | -15...+50 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (тепло): | -15...+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 729х292х200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 720x495x270 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8,1 кг |
| Вес внешнего блока: | 20,6 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантийный срок: | 36 месяцев |
Ballu Eco Smart DC Inverter BSYI-12HN8_V5 - инверторный кондиционер с низким уровнем шума (от 22 дБ), предназначенный для охлаждения и обогрева помещений до 35 м². Внутренний блок глянцевый, выполнен в классическом белом цвете. Компактные размеры внутреннего блока (ширина всего 729 мм!) позволяют устанавливать его над дверным проемом или на узких простенках.
В правой части внутреннего блока расположен скрытый дисплей «Mirage», на который выводится заданная температура. Жалюзи внутреннего блока модели регулируются по горизонтали и вертикали с пульта.
Эргономичный пульт кондиционера Ballu Eco Smart DC Inverter BSYI-12HN8_V5 имеет удобное расположение кнопок, подсветку с отключением, и функцию «Follow ME», благодаря которой прибор измеряет температуру в зоне нахождения пульта.
Кондиционер поставляется в комплекте с Wi-Fi модулем, с помощью которого можно управлять прибором через фирменное приложение «HOMMYN» и голосовые помощники «Алиса», «Маруся» и «Салют» из любой точки мира.
Модель оснащена функцией самоочистки «CLEAN», при активации которой, теплообменника и внутренние детали внутреннего блока просушиваются, что предотвращает появление бактерий и образование плесени.
Ballu Eco Smart DC Inverter BSYI-12HN8_V5 имеет надежный компрессор GMCC (Toshiba), работает на новом хладагенте R32, что позволяет ему показывать высокую энергоффективность: класс «А» при работе в режиме охлаждения и обогрева.
Преимущества кондиционера Ballu Eco Smart DC Inverter BSYI-12HN8_V5:
• 4 режима работы: охлаждение I обогрев I вентиляция I осушение
• Управление жалюзи по горизонтали и вертикали с пульта
• Пульт управления с подсветкой и функций «Follow Me»
• Управление с помощью голосового помощника «Маруся»
• Управление с помощью голосового помощника «Алиса»
• Управление с помощью голосового помощника «Салют»
• Wi-Fi модуль с приложением «Hommyn» в комплекте
• Функция самоочистки внутреннего блока «Clean»
• 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
• Покрытие теплообменника «GoldenFin»
• 24 часовой таймер и функция Restart
• Работа в режиме обогрева до -15 ºС.
-
Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ при получении нашему курьеру или в случае самовывоза произвести оплату в нашем пункте выдачи заказов. Вместе с заказом мы предоставим товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Безналичный расчет
После оформления заказа будет сформирован и отправлен по электронной почте счет на оплату. Вместе с заказом мы предоставим полный пакет документов: УПД без НДС, акт выполненных работ и гарантийный талон.
-
Пластиковые карты
Наши курьеры и пункт выдачи заказов оснащены POS-терминалами, с помощью которых Вы можете произвести оплату картой. Вместе с заказом Вы получите товарный и кассовый чеки и фирменный гарантийный талон производителей.
-
Онлайн на сайте
На нашем сайте организована онлайн оплата банковскими картами Visa, Mastercard и МИР. Безопасность платежей через платежный шлюз банка гарантирована сертификатом безопасности PCI DSS. Информация передается технологией шифрования SSL.
-
Оплата по QR-коду
На нашем сайте организована безопасная возможность оплаты через систему быстрых платежей (СБП). Для оплаты заказа Вам больше не нужно вводить номер карты, инициалы и CSV код, достаточно просто сканировать QR код.
Другие товары этой серии
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Вариант | Без Wi-Fi модуля |
| Площадь помещения: | до 70 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Площадь помещения: | до 30 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
| Вариант | С Wi-Fi модулем |
| Площадь помещения: | до 70 м2 |
| Тип хладагента: | R32 |
C этим товаром часто покупают
| Вариант | Без Wi-Fi модулей |
| Серия | Eco Smart DC Inverter |
| Количество комнат: | 2 комнаты |
| Площади комнат: | 20 и 20 м2 |
| Вариант | С нагревом |
| Площадь помещения: | до 40 м2 |
| Подогрев воздуха | Да |
| Датчик CO2 | Опция |
с Алисой
по WiFi
с Марусей

