Инверторные кондиционеры LG
| Серия | ProCool |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 21 дБ |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | ProCool |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 21 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | ProCool |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 21 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | Deluxe Pro Dual Inverter |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 19 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | ArtCool Mirror |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 19 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | ProCool |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 32 дБ |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
с Алисой
по WiFi
с Марусей
| Серия | Deluxe Pro Dual Inverter |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 19 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | ArtCool Mirror |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 19 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | ProCool |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 32 дБ |
| Площадь помещения: | до 65 м2 |
с Алисой
по WiFi
с Марусей
| Серия | Deluxe Pro Dual Inverter |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 29 дБ |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | Deluxe Pro Dual Inverter |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 31 дБ |
| Площадь помещения: | до 65 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | Evo Max |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 22 дБ |
| Площадь помещения: | до 20 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | Evo Max |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 22 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Серия | Evo Max |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 19 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
с Алисой
по WiFi
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 21 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2500 Вт |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 21 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3500 Вт |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 27 дБ |
| Площадь помещения: | до 25 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2500 Вт |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 27 дБ |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3500 Вт |
| Серия | Evo Max |
| Инверторный: | Есть |
| Минимальный уровень шума: | от 31 дБ |
| Площадь помещения: | до 50 м2 |
с Алисой
по WiFi
Так же ищут
Купить инверторный кондиционер с установкой LG
Сплит система инвертор LG, как одна из передовых систем кондиционирования воздуха, была создана инженерами южнокорейской компании LG для формирования комфортного микроклимата в квартирах и домах по всему миру. Известный бренд, быстро заслуживший доверие российских потребителей, поставляет на рынок климатической техники кондиционеры lg инверторного типа, отличающиеся стильным внешним видом, надёжностью и функциональностью.
Инверторный кондиционер LG: характеристики сплит-сиcтемы
На инверторы южнокорейского бренда можно положиться: созданные для формирования комфортной температуры в помещении за предельно короткие сроки, они умеют поддерживать её в дальнейшем. Малейшие изменения параметров — и сразу после включения сплит система инвертор Lg отрегулирует температуру воздуха в автоматическом режиме.
Инверторный кондиционер Lg, купить который можно во многих интернет-магазинах Москвы, способен работать с предельно высоким уровнем энергоэффективности и сохранением электроэнергии до 60%. При этом инверторный кондиционер lg тонко чувствует потребности хозяина в здоровом отдыхе и не нарушает его крепкий сон шумной работой внутреннего блока.
А ещё инверторный кондиционер лджи имеет систему голосового управления, благодаря которой можно за считанные секунды найти вечно теряющийся пульт управления. Что и говорить: в создании комфортной атмосферы и гармонизации пространства в доме кондиционеры LG как инверторные сплит системы относятся к категории настоящих профессионалов!
Модельный ряд инверторных кондиционеров LG в «Микро-Климат.Ру»
Если вас заинтересовала сплит система инвертор LG и вы ищете надёжного продавца климатического оборудования, мы сделаем вам хорошее предложение! В нашем интернет-магазине вы найдёте широкий модельный ряд кондиционеров южнокорейского бренда, официальным дилером и инсталлятором которого мы являемся.
Каталог продукции включает в себя детальное описание каждой модели, благодаря чему сделать выбор в пользу лучшего инвертора будет нетрудно. Вы получите сертифицированные кондиционеры lg инверторного типа с быстрой отгрузкой со склада, аккуратной доставкой по адресу и возможностью последующей установки. Профессиональная работа на каждом этапе сотрудничества гарантирует вам комфортный микроклимат в доме, который как никто другой умеет создавать инверторный кондиционер LG!
